OA办公登录入口 | 无障碍浏览
您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
印刷厂院内三颗柳树问题
来信人:叶**|来信时间:2022-07-18 09:31:12|处理情况:[已回复]|问题类别:投诉|浏览:3869

印刷厂小区内重新改造,为居民提供方便,大家都很高兴。其他歪歪扭扭的柳树全清理了,只剩下3颗在东侧,既不美观,也影响通行。

回复时间:2022-07-20 10:24:15回复单位:住房和城乡建设局回复

已通知市政部门,等老旧小区改造施工完毕进行剪枝清理