OA办公登录入口 | 无障碍浏览
您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
社保
来信人:张**|来信时间:2022-06-16 10:52:18|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:6931

社保局电话一直没人接 还让不让老百姓办事了

回复时间:2022-06-20 09:31:12回复单位:人力资源和社会保障局 回复

已与张先生本人进行了电话回复,对张先生咨询的问题,指派具体业务工作人员进行了详细的解答。