OA办公登录入口 | 无障碍浏览 | 手机版
您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
建设北路32号公厕维修
来信人:肖**|来信时间:2022-04-26 11:32:43|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:1309

相关部门领导: 您好! 建设北路32号右侧公厕女厕3个冲水全坏了,可以尽快维修吗?

回复时间:2022-04-27 17:14:04回复单位:市政局回复

已经核实完毕,近期抓紧处理