OA办公登录入口 | 无障碍浏览 | 手机版
您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
路面大坑 影响出行
来信人:陈**|来信时间:2022-04-10 11:19:50|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:1725

新华路南 北苑洪福宾馆 路面被截开没人管 越压越深 行车很不方便 希望负责路面的部门和政府有所作为

回复时间:2022-04-11 15:06:26回复单位:市政局回复

我单位将督促相关单位做好路面修复工作。