OA办公登录入口 | 无障碍浏览 | 手机版
您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
信号灯前路灯问题
来信人:王**|来信时间:2022-03-06 00:27:54|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:20755

御景苑楼前信号灯前路灯影响休息,能否早一些关闭?不知是否属于你们部门望告知

回复时间:2022-03-10 14:56:27回复单位:市政局回复

按照规定路灯是晚22时准时关闭。