OA办公登录入口 | 无障碍浏览 | 手机版
您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
望了解余庆沟 余庆屯 会宝沟 余庆上沟资料
来信人:陈**|来信时间:2022-01-28 02:10:26|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:19214

最近在写关于金矿课题的毕业论文,想请教关于上述地区的现状,是否有人居住,是否通路,是否可到达,谢谢

回复时间:2022-02-07 11:41:49回复单位:林业和草原局回复

您好,关于您咨询的问题不在本部门业务受理范围内,因此不能给与您相关答复,如有关于涉林涉草涉湿相关问题咨询,请致电0457-3513770,感谢您的留言。