OA办公登录入口 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 一键变灰 | 手机版
您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
呼玛1月会封城吗
来信人:郑**|来信时间:2020-12-17 03:52:41|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:28538

现在回去1月份会封城吗

回复时间:2020-12-17 10:17:50回复单位:政府办公室回复

您好!目前没有任何关于封城的文件下发,如您想了解更多信息,请你及时留意呼玛县政府网及大兴安岭政府网上相关信息。