OA办公登录入口 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 一键变灰 | 手机版
您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
碧水楼下集市问题
来信人:2**|来信时间:2019-06-24 18:47:12|处理情况:[已回复]|问题类别:投诉|浏览:10995

碧水三号楼路道口 摆放的集市的一个摊位 摆放在了路口 挡住了一半路口 开车左拐严重遮挡了视线 根本看不到左面有没有车和人 而且堵住了一半路口 小区车辆很多 开车非常不安全

回复时间:2019-06-25 15:27:40回复单位:住房和城乡建设局回复

您好:关于您所反映的问题,市政部门已派工作人员去协调疏通,今后我们会加强这方面的管理,感谢您对我们工作的理解和支持。