OA办公登录入口 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 一键变灰 | 手机版
您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
自来水咨询
来信人:田**|来信时间:2018-07-05 08:55:39|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:11883
长征小区自来水流小,不知可否查一下原因

回复时间:2018-07-05 10:26:49回复单位:回复

关于长征小区自来水流小的问题,请拨打电话咨询呼玛县自来水公司,呼玛县自来水公司电话为:0457-3512718。