OA办公登录入口 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 一键变灰 | 手机版
您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
咨询当地一些情况
来信人:宋**|来信时间:2016-08-17 14:39:15|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:7791

您好,因未在网上查找到呼玛县环保局网站,故想咨询当地政府一些问题。我单位目前编写呼玛县一个项目报告表,需要2014或2015年环境质量公报,另,需要了解呼玛县饮用水源地具体位置,以方便分析本项目是否影响地下水,希望尽快得到您的回复,如有打扰,尽请谅解。

回复时间:2016-08-18 11:06:16回复单位:生态环境局(上划)回复

感谢你的关注,请拨打我们单位电话3513985-802