OA办公登录入口 | 无障碍浏览
您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
我需要你们的帮助
来信人:网**|来信时间:2014-01-04 16:07:08|处理情况:[已解决]|问题类别:|浏览:6736

我是12年畜牧专业毕业的大学生,想在呼玛县三卡乡搞小尾寒羊的养殖,请问政府能给些什么帮助么?听说大学生创业政府可以提供创业贷款,具体可以贷多少?还有还贷的方法是什么样的!

回复时间:2014-01-06 08:54:16回复单位:政府办公室回复

具体情况请咨询畜牧总站,电话:3512100.三卡乡政府电话:3522081。