OA办公登录入口 | 无障碍浏览

政民互动

您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 部门信箱
信件编号: 查询码:
 部门列表
信件列表
  信件编号 |   处理部门 |   来信标题 | 来信时间 | 处理状态 | 浏览次数
201605270001 | 统计局 | 查询呼玛县2014年和2010年统计公报... | 2016-05-27 | [已回复] | 18743
201605120001 | 住房和城乡建设局 | 居民供暖 | 2016-05-12 | [已回复] | 35374
201605060003 | 人力资源和社会保障局 | 60周岁后迁走农村老人待遇 | 2016-05-06 | [已回复] | 17997
201604290001 | 市政局 | 广告 | 2016-04-29 | [已回复] | 18028
662 | | 已经一个多月没有解决了,电视线损坏 | 2015-08-12 | [已解决] | 18311
477 | 住房和城乡建设局 | 自来水问题一直不能解决难道只能媒体曝光或... | 2015-06-27 | [已解决] | 13187
476 | 人大办 | 寻找家父朱耀祝的足迹 | 2015-06-24 | [已解决] | 9882
470 | | 你好,请求你们的帮助 | 2014-12-31 | [已解决] | 9570
457 | 政府办公室 | 我需要你们的帮助 | 2014-01-04 | [已解决] | 6437
13 | 生态环境局(上划) | 印刷厂小区对面金曼名裤店、品牌鞋业、汇通... | 2011-03-14 | [已解决] | 8590
上一页下一页8 / 9首页 ....789直达页面确定