OA办公登录入口 | 无障碍浏览 | 手机版

政民互动

您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 部门信箱
信件编号: 查询码:
 部门列表
信件列表
  信件编号 |   处理部门 |   来信标题 | 来信时间 | 处理状态 | 浏览次数
201604290001 | 市政局 | 广告 | 2016-04-29 | [已回复] | 17429
662 | | 已经一个多月没有解决了,电视线损坏 | 2015-08-12 | [已解决] | 17669
477 | 住房和城乡建设局 | 自来水问题一直不能解决难道只能媒体曝光或... | 2015-06-27 | [已解决] | 12563
476 | 人大办 | 寻找家父朱耀祝的足迹 | 2015-06-24 | [已解决] | 9278
470 | | 你好,请求你们的帮助 | 2014-12-31 | [已解决] | 8977
457 | 政府办公室 | 我需要你们的帮助 | 2014-01-04 | [已解决] | 5796
13 | 生态环境局(上划) | 印刷厂小区对面金曼名裤店、品牌鞋业、汇通... | 2011-03-14 | [已解决] | 7875
10 | 市政局 | 关于党政办公大楼西侧北侧路灯的问题 | 2010-11-12 | [已解决] | 6358
9 | 鸥浦乡 | 申报低保具体要求 | 2010-09-30 | [已解决] | 6794
上一页7 / 7首页 ....67直达页面确定