当前位置: 首页 > 新闻动态 > 通知公告

呼玛县2024年度大中型水库移民“直补到人”资金发放人员明细

日期:2024-03-26 03:01 来源:呼玛县发展和改革局
【字体: 【打印文本】
呼玛县2024年度大中型水库移民“直补到人”资金发放人员明细
单位:元
编号 移民姓名 现住址 发放金额
1 朱秀鹤 三卡乡繁荣村 600
2 朱祥勇 三卡乡繁荣村 600
3 朱祥斌 三卡乡繁荣村 600
4 滕国武 三卡乡繁荣村 600
5 文凤芳 三卡乡繁荣村 600
6 滕晓菊 三卡乡繁荣村 600
7 孙钦山 三卡乡繁荣村 600
8 滕玉春 三卡乡繁荣村 600
9 孙崇辉 三卡乡繁荣村 600
10 宋建立 三卡乡繁荣村 600
11 刘忠富 三卡乡繁荣村 600
12 宋彩凤 三卡乡繁荣村 600
13 滕文才 三卡乡繁荣村 600
14 陈淑华 三卡乡繁荣村 600
15 滕卫 三卡乡繁荣村 600
16 滕勇 三卡乡繁荣村 600
17 陈孟高 三卡乡繁荣村 600
18 李淑花 三卡乡繁荣村 600
19 陈德增 三卡乡繁荣村 600
20 陈晓双 三卡乡繁荣村 600
21 刘振平 三卡乡繁荣村 600
22 冯月君 三卡乡繁荣村 600
23 刘忠来 三卡乡繁荣村 600
24 刘忠义 三卡乡繁荣村 600
25 滕国斌 三卡乡繁荣村 600
26 勇国娟 三卡乡繁荣村 600
27 滕晓伟 三卡乡繁荣村 600
28 宋茂升 三卡乡繁荣村 600
29 滕玉芬 三卡乡繁荣村 600
30 宋俊波 三卡乡繁荣村 600
31 朴金玉 三卡乡繁荣村 600
32 付霞 三卡乡繁荣村 600
33 朴永胜 三卡乡繁荣村 600
34 朴妍 三卡乡繁荣村 600
35 高占国 三卡乡繁荣村 600
36 滕国文 三卡乡繁荣村 600
37 陈翠云 三卡乡繁荣村 600
38 文凤许 三卡乡繁荣村 600
39 王立娟 三卡乡繁荣村 600
40 文新章 三卡乡繁荣村 600
41 文新涛 三卡乡繁荣村 600
42 赵雅华 三卡乡繁荣村 600
43 朴永福 三卡乡繁荣村 600
44 扈国禄 三卡乡繁荣村 600
45 扈曼 三卡乡繁荣村 600
46 扈森 三卡乡繁荣村 600
47 滕江勇 三卡乡繁荣村 600
48 陈德福 三卡乡繁荣村 600
49 陈战发 三卡乡繁荣村 600
50 陈德爱 三卡乡繁荣村 600
51 陈德宪 三卡乡繁荣村 600
52 宋利明 三卡乡繁荣村 600
53 滕秀美 三卡乡繁荣村 600
54 陈国良 三卡乡繁荣村 600
55 付秋玲 三卡乡繁荣村 600
56 陈英 三卡乡繁荣村 600
57 宋建荣 三卡乡繁荣村 600
58 龚建平 三卡乡繁荣村 600
59 富月兰 三卡乡繁荣村 600
60 龚起龙 三卡乡繁荣村 600
61 龚起红 三卡乡繁荣村 600
62 龚建华 三卡乡繁荣村 600
63 吴振江 三卡乡繁荣村 600
64 杨淑华 三卡乡繁荣村 600
65 陈孟建 三卡乡繁荣村 600
66 杨平 三卡乡繁荣村 600
67 康金方 三卡乡繁荣村 600
68 马孔玲 三卡乡繁荣村 600
69 康振富 三卡乡繁荣村 600
70 杜新用 三卡乡繁荣村 600
71 朱仁涛 三卡乡繁荣村 600
72 朱佳慧 三卡乡繁荣村 600
73 王贺花 三卡乡繁荣村 600
74 孙奥 三卡乡繁荣村 600
75 宋莹 三卡乡繁荣村 600
76 刘艺昭 三卡乡繁荣村 600
77 滕禹竹 三卡乡繁荣村 600
78 崔伟婷 三卡乡繁荣村 600
79 李月娥 三卡乡繁荣村 600
80 陈楠 三卡乡繁荣村 600
81 陈博 三卡乡繁荣村 600
82 王淑娟 三卡乡繁荣村 600
83 刘庆耘 三卡乡繁荣村 600
84 刘颖 三卡乡繁荣村 600
85 滕江浩 三卡乡繁荣村 600
86 王凤芝 三卡乡繁荣村 600
87 文永豪 三卡乡繁荣村 600
88 战仕琴 三卡乡繁荣村 600
89 滕霄 三卡乡繁荣村 600
90 滕宇 三卡乡繁荣村 600
91 宋志超 三卡乡繁荣村 600
92 宋秋菊 三卡乡繁荣村 600
93 龚起鹤 三卡乡繁荣村 600
94 龚起家 三卡乡繁荣村 600
95 陈媛媛 三卡乡繁荣村 600
96 丁坤 兴华乡新民村 600
97 胡淑萍 兴华乡新民村 600
98 丁少颖 兴华乡新民村 600
99 李振阳 兴华乡新民村 600
100 王敏 兴华乡新民村 600
101 李春芳 兴华乡新民村 600
102 李春鹏 兴华乡新民村 600
103 王福仁 兴华乡新民村 600
104 关亚利 兴华乡新民村 600
105 王亮亮 兴华乡新民村 600
106 王巍巍 兴华乡新民村 600
107 王丹丹 兴华乡新民村 600
108 陈丽君 兴华乡新民村 600
109 关良月 兴华乡新民村 600
110 倪福荣 兴华乡新民村 600
111 马春艳 兴华乡新民村 600
112 马文辉 兴华乡新民村 600
113 马文文 兴华乡新民村 600
114 谭北平 兴华乡新华村 600
115 梁敏 兴华乡新华村 600
116 张义平 兴华乡新华村 600
117 张义磊 兴华乡新华村 600
118 李俊 友谊村 600
119 李金华 友谊村 600
120 李中梅 友谊村 600
121 鲍淑云 友谊村 600
122 孙福华 翻身屯村 600
123 杨以权 北疆乡铁帽山村 600
124 倪洪晶 北疆乡铁帽山村 600
125 杨作东 北疆乡铁帽山村 600
126 朱腾鑫 北疆乡铁帽山 600
127 郭秀臣 北疆乡铁帽山 600
128 朱来滨 北疆乡铁帽山 600
129 高月娟 北疆乡铁帽山 600
130 姚忠杰 大砬子村 600
131 孙雪梅 大砬子村 600
132 姚晓明 大砬子村 600
133 姚晓星 大砬子村 600
134 姚晓旭 大砬子村 600
135 王月娥 宋家店 600
136 陈衍亭 宋家店 600
137 王瑞娥 东山村 600
138 陈秀兰 日升利 600
139 王增林 新立村 600
140 吴存福 东山村 600
141 吴宝福 东山村 600
142 范学兰 东山村 600
143 王瑞英 东山村 600
144 王瑞朴 东山村 600
145 侯庆东 新立村 600
146 朱子义 兴华村 600
147 刘余芳 东山村 600
148 张继胜 玻璃沟 600
149 王桂清 玻璃沟 600
150 陈继全 玻璃沟 600
151 董尚军 新山 600
152 董尚民 新河 600
153 侯照花 玻璃沟 600
154 侯照荣 玻璃沟 600
155 董燕娥 新河 600
156 王笃法 玻璃沟 600
157 王允良 玻璃沟 600
158 王笃林 玻璃沟 600
159 王成才 玻璃沟 600
160 袁玉怀 新河 600
161 王端月 镇二村 600
162 张芝兰 镇二村 600
163 王端进 镇二村 600
164 魏绪坤 镇二村 600
165 杨月明 镇二村 600
166 张瑞芬 镇二村 600
167 王凤兰 镇二村 600
168 刘福贵 镇二村 600
169 王慎云 镇二村 600
170 王秀梅 镇三村 600
171 王庆全 镇一村 600
172 陶 林 镇一村 600
173 宋桂兰 镇一村 600
174 于吉财 镇一村 600
175 王瑞坤 红边村 600
176 王瑞梅 红边村 600
177 王端元 红边村 600
178 田巧云 红边村 600
179 王瑞华 红边村 600
180 张凤兰 红边村 600
181 高登芝 红边村 600
182 王瑞芝 红边村 600
183 高连芝 红边村 600
184 陈方宽 红边村 600
185 高玉兰 红边村 600
186 陶金保 红边村 600
187 侯庆玲 红边村 600
188 王瑞民 红卫村 600
189 王瑞印 红卫村 600
190 王瑞顺 红卫村 600
191 高兴荣 红卫村 600
192 孔宪云 红卫村 600
193 王笃华 红卫村 600
194 张瑞珍 红卫村 600
195 高玉祥 红卫村 600
196 张凤莲 红卫村 600
197 张传信 红卫村 600
198 陈月荣 红卫村 600
199 田均华 红卫村 600
200 李希英 红卫村 600
201 冯得玲 红卫村 600
202 宋桂英 红卫村 600
203 张海军 红卫村 600
204 王庆荣 红卫村 600
205 张瑞强 红卫村 600
206 王淑芹 红卫村 600
207 郑雪花 红卫村 600
208 高玉兰 红卫村 600
209 高玉平 红卫村 600
210 陈秀荣 红卫村 600
211 杨复平 红卫村 600
212 王庆丰 河南村 600
213 徐玉荣 河南村 600
214 王庆坤 河南村 600
215 秦秀菊 河南村 600
216 徐树国 河南村 600
217 王凤芝 河南村 600
218 王玉杰 呼玛镇 600
219 李桂芝 呼玛镇 600
220 张瑞臣 荣边村 600
221 张瑞平 荣边村 600
222 高兴武 荣边村 600
223 陈更平 红边村 600
224 高兴香 红边村 600
225 张代英 荣边村 600
226 高兴梅 荣边村 600
227 唐家增 荣边村 600
228 高玉堂 荣边村 600
229 王月新 荣边村 600
230 吴绪芬 荣边村 600
231 李英 荣边村 600
232 王笃河 荣边村 600
233 姜桂荣 荣边村 600
234 赵凤存 呼玛镇 600
235 朱会娥 呼玛镇 600
236 李良孟 呼玛镇 600
237 刘佩莲 呼玛镇 600
238 李延学 呼玛镇 600
239 高霞熙 呼玛镇 600
240 钱树臣 呼玛镇 600
241 李素梅 呼玛镇 600
242 黄德桂 呼玛镇 600
243 肖淑英 一村 600
244 房启条 二村 600
245 房启纲 二村 600
246 刘远平 长山村 600
247 邓玉芝 长山村 600
248 刘远福 长山村 600
249 尚金香 长山村 600
250 唐加臣 长山村 600
251 高秀荣 长山村 600
252 宋贵平 北疆村 600
253 杨明金 长山村 600
254 李桂芝 长山村 600
255 陈衍文 铁山村 600
256 王庆路 铁山村 600
257 管秀芬 铁山村 600
258 魏金花 铁山村 600
259 田均才 铁山村 600
260 邓玉荣 临江村 600
261 张校伍 象山村 600
262 丛杰 象山村 600
263 张校荣 象山村 600
264 陶月萍 象山村 600
265 杨明高 象山村 600
266 杨秀珍 象山村 600
267 王淑萍 象山村 600
268 宋庆田 北疆村 600
269 宋贵生 北疆村 600
270 张宪发 铁山村 600
271 汤天福 象山村 600
272 汤天岐 北疆村 600
273 孙桂英 北疆村 600
274 肖永喜 北疆村 600
275 汤秀芹 北疆村 600
276 于国英 象山村 600
277 汤翠兰 长山村 600
278 于金友 长山村 600
279 王瑞雪 新街基村 600
280 陶金爱 新街基村 600
281 王瑞凯 新街基村 600
282 王瑞章 新街基村 600
283 陈方武 新街基村 600
284 孟凡亭 新街基村 600
285 张其兰 新街基村 600
286 平四方 新街基村 600
287 任德忠 新街基村 600
288 任安丽 新街基村 600
289 董艳菊 翻身屯村 600
290 王淑珍 翻身屯村 600
291 陶月兰 翻身屯村 600
292 王桂珍 翻身屯村 600
293 陶田科 翻身屯村 600
294 陈凤兰 翻身屯村 600
295 陶善友 翻身屯村 600
296 陈更群 翻身屯村 600
297 陈更良 翻身屯村 600
298 平桂荣 翻身屯村 600
299 王克龙 友谊村 600
300 王月珍 友谊村 600
301 郑延义 友谊村 600
302 陈兴华 友谊村 600
303 张其志 友谊村 600
304 王香兰 友谊村 600
305 唐加营 友谊村 600
306 林宪花 友谊村 600
307 陈德朋 友谊村 600
308 王爱清 友谊村 600
309 陈秀灵 友谊村 600
310 张华芳 友谊村 600
311 王瑞殿 友谊村 600
312 陈桂花 友谊村 600
313 王淑兰 友谊村 600
314 张福德 翻身屯村 600
315 于明堂 察哈彦村 600
316 唐玉密 察哈彦村 600
317 于新思 新街基村 600
318 王笃成 鸥浦村 600
319 王笃君 鸥浦村 600
320 王笃敏 鸥浦村 600
321 曹月荣 鸥浦村 600
322 王笃训 鸥浦村 600
323 孟宪芬 鸥浦村 600
324 王笃精 鸥浦村 600
325 王向阳 鸥浦村 600
326 王笃良 鸥浦村 600
327 魏桂合 鸥浦村 600
328 王笃刚 鸥浦村 600
329 宋淑英 鸥浦村 600
330 王允远 老卡村 600
331 王允深 老卡村 600
332 王启太 曙光村 600
333 王明香 曙光村 600
334 王允平 怀柔村 600
335 王允福 怀柔村 600
336 王桂香 怀柔村 600
337 王月青 怀柔村 600
338 王启学 怀柔村 600
339 王月兰 怀柔村 600
340 程秀英 正棋村 600
341 程庆华 正棋村 600
342 王玉前 韩家园村 600
343 隋守军 韩家园村 600
344 隋守丽 韩家园村 600
345 隋守霞 韩家园村 600
346 隋守兰 韩家园村 600
347 汤秀兰 韩家园村 600
348 肖金凤 韩家园村 600
349 汤建设 韩家园村 600
350 汤建生 韩家园村 600
351 汤华珍 韩家园村 600
352 万吉山 兴隆办事处 600
353 万香莲 兴隆办事处 600
354 陈衍玲 兴隆办事处 600
355 魏月荣 兴隆办事处 600
356 孙秀梅 兴隆办事处 600
357 高登花 繁荣村 600
358 孙西平 三卡村 600
359 解广东 三卡村 600
360 陈菊阁 宽河村 600
361 高爱芝 宽河村 600
362 高秀芝 宽河村 600
363 张远花 宽河村 600
364 唐淑芹 宽河村 600
365 高登远 宽河村 600
366 张桂花 宽河村 600
367 高登富 宽河村 600
368 王庆芝 宽河村 600
369 高连花 宽河村 600
370 高连收 宽河村 600
371 王慎东 沿江村 600
372 王慎法 沿江村 600
373 刘桂秋 沿江村 600
374 刘桂芝 沿江村 600
375 崔文杰 沿江村 600
376 李吉高 沿江村 600
377 冯庆林 老道店村 600
378 高莲花 宽河村 600
379 高连阁 老道店村 600
380 魏连香 老道店村 600
381 唐家祥 老道店村 600
382 高连忠 老道店村 600
383 陈风云 老道店村 600
384 闫瑞花 老道店村 600
385 王慎兰 老道店村 600
386 王慎俭 老道店村 600
387 李长云 老道店村 600
388 张效海 三卡村 600
389 高秀芬 江湾村 600
390 张霍英 江湾村 600
391 孙钦财 宽河村 600
392 田希明 宽河村 600
393 曹晓妙 宽河村 600
合计: 235800
呼玛县2024年度大中型水库移民“直补到人”资金发放人员明细
单位:元
编号 移民姓名 现住址 发放金额
1 朱秀鹤 三卡乡繁荣村 600
2 朱祥勇 三卡乡繁荣村 600
3 朱祥斌 三卡乡繁荣村 600
4 滕国武 三卡乡繁荣村 600
5 文凤芳 三卡乡繁荣村 600
6 滕晓菊 三卡乡繁荣村 600
7 孙钦山 三卡乡繁荣村 600
8 滕玉春 三卡乡繁荣村 600
9 孙崇辉 三卡乡繁荣村 600
10 宋建立 三卡乡繁荣村 600
11 刘忠富 三卡乡繁荣村 600
12 宋彩凤 三卡乡繁荣村 600
13 滕文才 三卡乡繁荣村 600
14 陈淑华 三卡乡繁荣村 600
15 滕卫 三卡乡繁荣村 600
16 滕勇 三卡乡繁荣村 600
17 陈孟高 三卡乡繁荣村 600
18 李淑花 三卡乡繁荣村 600
19 陈德增 三卡乡繁荣村 600
20 陈晓双 三卡乡繁荣村 600
21 刘振平 三卡乡繁荣村 600
22 冯月君 三卡乡繁荣村 600
23 刘忠来 三卡乡繁荣村 600
24 刘忠义 三卡乡繁荣村 600
25 滕国斌 三卡乡繁荣村 600
26 勇国娟 三卡乡繁荣村 600
27 滕晓伟 三卡乡繁荣村 600
28 宋茂升 三卡乡繁荣村 600
29 滕玉芬 三卡乡繁荣村 600
30 宋俊波 三卡乡繁荣村 600
31 朴金玉 三卡乡繁荣村 600
32 付霞 三卡乡繁荣村 600
33 朴永胜 三卡乡繁荣村 600
34 朴妍 三卡乡繁荣村 600
35 高占国 三卡乡繁荣村 600
36 滕国文 三卡乡繁荣村 600
37 陈翠云 三卡乡繁荣村 600
38 文凤许 三卡乡繁荣村 600
39 王立娟 三卡乡繁荣村 600
40 文新章 三卡乡繁荣村 600
41 文新涛 三卡乡繁荣村 600
42 赵雅华 三卡乡繁荣村 600
43 朴永福 三卡乡繁荣村 600
44 扈国禄 三卡乡繁荣村 600
45 扈曼 三卡乡繁荣村 600
46 扈森 三卡乡繁荣村 600
47 滕江勇 三卡乡繁荣村 600
48 陈德福 三卡乡繁荣村 600
49 陈战发 三卡乡繁荣村 600
50 陈德爱 三卡乡繁荣村 600
51 陈德宪 三卡乡繁荣村 600
52 宋利明 三卡乡繁荣村 600
53 滕秀美 三卡乡繁荣村 600
54 陈国良 三卡乡繁荣村 600
55 付秋玲 三卡乡繁荣村 600
56 陈英 三卡乡繁荣村 600
57 宋建荣 三卡乡繁荣村 600
58 龚建平 三卡乡繁荣村 600
59 富月兰 三卡乡繁荣村 600
60 龚起龙 三卡乡繁荣村 600
61 龚起红 三卡乡繁荣村 600
62 龚建华 三卡乡繁荣村 600
63 吴振江 三卡乡繁荣村 600
64 杨淑华 三卡乡繁荣村 600
65 陈孟建 三卡乡繁荣村 600
66 杨平 三卡乡繁荣村 600
67 康金方 三卡乡繁荣村 600
68 马孔玲 三卡乡繁荣村 600
69 康振富 三卡乡繁荣村 600
70 杜新用 三卡乡繁荣村 600
71 朱仁涛 三卡乡繁荣村 600
72 朱佳慧 三卡乡繁荣村 600
73 王贺花 三卡乡繁荣村 600
74 孙奥 三卡乡繁荣村 600
75 宋莹 三卡乡繁荣村 600
76 刘艺昭 三卡乡繁荣村 600
77 滕禹竹 三卡乡繁荣村 600
78 崔伟婷 三卡乡繁荣村 600
79 李月娥 三卡乡繁荣村 600
80 陈楠 三卡乡繁荣村 600
81 陈博 三卡乡繁荣村 600
82 王淑娟 三卡乡繁荣村 600
83 刘庆耘 三卡乡繁荣村 600
84 刘颖 三卡乡繁荣村 600
85 滕江浩 三卡乡繁荣村 600
86 王凤芝 三卡乡繁荣村 600
87 文永豪 三卡乡繁荣村 600
88 战仕琴 三卡乡繁荣村 600
89 滕霄 三卡乡繁荣村 600
90 滕宇 三卡乡繁荣村 600
91 宋志超 三卡乡繁荣村 600
92 宋秋菊 三卡乡繁荣村 600
93 龚起鹤 三卡乡繁荣村 600
94 龚起家 三卡乡繁荣村 600
95 陈媛媛 三卡乡繁荣村 600
96 丁坤 兴华乡新民村 600
97 胡淑萍 兴华乡新民村 600
98 丁少颖 兴华乡新民村 600
99 李振阳 兴华乡新民村 600
100 王敏 兴华乡新民村 600
101 李春芳 兴华乡新民村 600
102 李春鹏 兴华乡新民村 600
103 王福仁 兴华乡新民村 600
104 关亚利 兴华乡新民村 600
105 王亮亮 兴华乡新民村 600
106 王巍巍 兴华乡新民村 600
107 王丹丹 兴华乡新民村 600
108 陈丽君 兴华乡新民村 600
109 关良月 兴华乡新民村 600
110 倪福荣 兴华乡新民村 600
111 马春艳 兴华乡新民村 600
112 马文辉 兴华乡新民村 600
113 马文文 兴华乡新民村 600
114 谭北平 兴华乡新华村 600
115 梁敏 兴华乡新华村 600
116 张义平 兴华乡新华村 600
117 张义磊 兴华乡新华村 600
118 李俊 友谊村 600
119 李金华 友谊村 600
120 李中梅 友谊村 600
121 鲍淑云 友谊村 600
122 孙福华 翻身屯村 600
123 杨以权 北疆乡铁帽山村 600
124 倪洪晶 北疆乡铁帽山村 600
125 杨作东 北疆乡铁帽山村 600
126 朱腾鑫 北疆乡铁帽山 600
127 郭秀臣 北疆乡铁帽山 600
128 朱来滨 北疆乡铁帽山 600
129 高月娟 北疆乡铁帽山 600
130 姚忠杰 大砬子村 600
131 孙雪梅 大砬子村 600
132 姚晓明 大砬子村 600
133 姚晓星 大砬子村 600
134 姚晓旭 大砬子村 600
135 王月娥 宋家店 600
136 陈衍亭 宋家店 600
137 王瑞娥 东山村 600
138 陈秀兰 日升利 600
139 王增林 新立村 600
140 吴存福 东山村 600
141 吴宝福 东山村 600
142 范学兰 东山村 600
143 王瑞英 东山村 600
144 王瑞朴 东山村 600
145 侯庆东 新立村 600
146 朱子义 兴华村 600
147 刘余芳 东山村 600
148 张继胜 玻璃沟 600
149 王桂清 玻璃沟 600
150 陈继全 玻璃沟 600
151 董尚军 新山 600
152 董尚民 新河 600
153 侯照花 玻璃沟 600
154 侯照荣 玻璃沟 600
155 董燕娥 新河 600
156 王笃法 玻璃沟 600
157 王允良 玻璃沟 600
158 王笃林 玻璃沟 600
159 王成才 玻璃沟 600
160 袁玉怀 新河 600
161 王端月 镇二村 600
162 张芝兰 镇二村 600
163 王端进 镇二村 600
164 魏绪坤 镇二村 600
165 杨月明 镇二村 600
166 张瑞芬 镇二村 600
167 王凤兰 镇二村 600
168 刘福贵 镇二村 600
169 王慎云 镇二村 600
170 王秀梅 镇三村 600
171 王庆全 镇一村 600
172 陶 林 镇一村 600
173 宋桂兰 镇一村 600
174 于吉财 镇一村 600
175 王瑞坤 红边村 600
176 王瑞梅 红边村 600
177 王端元 红边村 600
178 田巧云 红边村 600
179 王瑞华 红边村 600
180 张凤兰 红边村 600
181 高登芝 红边村 600
182 王瑞芝 红边村 600
183 高连芝 红边村 600
184 陈方宽 红边村 600
185 高玉兰 红边村 600
186 陶金保 红边村 600
187 侯庆玲 红边村 600
188 王瑞民 红卫村 600
189 王瑞印 红卫村 600
190 王瑞顺 红卫村 600
191 高兴荣 红卫村 600
192 孔宪云 红卫村 600
193 王笃华 红卫村 600
194 张瑞珍 红卫村 600
195 高玉祥 红卫村 600
196 张凤莲 红卫村 600
197 张传信 红卫村 600
198 陈月荣 红卫村 600
199 田均华 红卫村 600
200 李希英 红卫村 600
201 冯得玲 红卫村 600
202 宋桂英 红卫村 600
203 张海军 红卫村 600
204 王庆荣 红卫村 600
205 张瑞强 红卫村 600
206 王淑芹 红卫村 600
207 郑雪花 红卫村 600
208 高玉兰 红卫村 600
209 高玉平 红卫村 600
210 陈秀荣 红卫村 600
211 杨复平 红卫村 600
212 王庆丰 河南村 600
213 徐玉荣 河南村 600
214 王庆坤 河南村 600
215 秦秀菊 河南村 600
216 徐树国 河南村 600
217 王凤芝 河南村 600
218 王玉杰